Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ

Курсы по подготовке к ЕГЭ

 

Наименование программы

Кол-во занятий

Пр-ть занятия   (в часах)

Преподаватель

Дни

недели/

время 

занятий

Кол-во мест/

кол-во оставшихся мест (на 31.10.19)

Стоимость

1

Подготовка к ЕГЭ по обществознанию                    (1 группа)

1

2,5

Спирин Николай Юрьевич

Чт     15:30-

18:00

c 05.09

Набор завершен

4000

2

Подготовка к ЕГЭ по обществознанию                    (2 группа)

1

2,5

Спирин Николай Юрьевич

Вс

11:00-

13:30

c 08.09

 

30-32(3)

4000

3

Подготовка к ЕГЭ по обществознанию                    (3 группа)

1

2,5

Спирин Николай Юрьевич

Сб      15:30-
18:00
c 28.09

Набор завершен

4000

4

Подготовка к ЕГЭ по истории

1

3,15

Спирин Николай Юрьевич

Вс

14:00-

17:00

c 15.09

30-32(2)

4500

5

Подготовка к ЕГЭ по английскому языку

2

2

Калинина Виталия Валерьевна

 Пн, Ср
16:00-
18:00

с 16.09

10-12 (4)

4000

6

Подготовка к ЕГЭ по английскому языку (интенсив)

1

3

Белькова Евгения Владимировна

Вт

15:30-

18:30

с 10.09

10-12 (1)

3400

7

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку

1

2

Лукина Ирина Владимировна

 Пн
16:00-
18:00        с 16.09

10-12 (1)

3400

8

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку

1

2

Истомина Ирина Валентиновна

Ср

16:00-

18:00

с 18.09

10-12(1)

3400

9

Подготовка к ЕГЭ по литературе

1

2

Сумарокова Екатерина Валерьевна

Сб

14:30-

16:30        с 21.09

 

5-8 (2)

3400

10

Подготовка к ЕГЭ по математике                    

1

2

Медведева Ирина Петровна

 Вт

15:00-

17:00

с 10.09

5-8 (3)

3400

11

Подготовка к ЕГЭ по математике

1

2

Черноволенко Людмила Николаевна

Вс
14:00-
16:00
с 15.09

5-8 (1)

3400

12

Подготовка к ЕГЭ по биологии

2

1,5

Бобкова Ирина Доржиевна

 Ср, сб

15:00-

16:30

с 07.09

Набор завершен

4000

13

Подготовка к ЕГЭ по химии

1

3

Рассоха Светлана Валерьевна

 Пт

17:30-

20:30

c 13.09

5-8 (1)

4000

14

Подготовка к ЕГЭ по физике

1

3

Баранов Евгений Олегович

 

Пт

17:00-

20:00

с 04.10

10-12 (4)

4000

Курсы по подготовке к ОГЭ

 

Наименование программы

Кол-во занятий

Пр-ть занятия   (в часах)

Преподаватель

Дни

недели/

время 

занятий

Кол-во мест/

кол-во оставшихся мест (на 31.10.19)

Стоимость

1

Подготовка к ОГЭ по математике                             

1

2

Медведева Ирина  Петровна

 Ср 15:00-

17:00

с 23.10

5-8 (3)

3400

2

Подготовка к ОГЭ по русскому языку

1

1,5

Фролова Марина Михайловна

 Пт

16:30-

18:00

c 27.09

5-8 (3)

3000

3

Подготовка к ОГЭ по английскому языку

2

2

Белькова Евгения Владимировна

 Пн-чт

16:00-

18:00

с 16.09

Набор завершен

4000

4

Подготовка к ОГЭ по химии

1

3

Столповская Елена Владимировна

Чт

17:30-

20:30

с 13.10

5-8 (3)

4000

5

Подготовка к ОГЭ по биологии

2

1,5

Бобкова Ирина Доржиевна

 Ср,сб

16:30-

18:00

с 21.09

5-8(1)

4000