Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ

Курсы по подготовке к ЕГЭ

 

Наименование программы

Кол-во занятий

Пр-ть занятия   (в часах)

Преподаватель

Дни

недели/

время 

занятий

Кол-во мест/

кол-во оставшихся мест (на 16.09.19)

Стоимость

1

Подготовка к ЕГЭ по обществознанию                    (1 группа)

1

2,5

Спирин Николай Юрьевич

Чт     15:30-

18:00

c 05.09

Набор завершен

4000

2

Подготовка к ЕГЭ по обществознанию                    (2 группа)

1

2,5

Спирин Николай Юрьевич

Вс

11:00-

13:30

c 08.09


Набор завершен

4000

3

Подготовка к ЕГЭ по обществознанию                    (3 группа)

1

2,5

Спирин Николай Юрьевич

Сб      15:30-
18:00
c 28.09

30-32 (18)

4000

4

Подготовка к ЕГЭ по истории

1

3,15

Спирин Николай Юрьевич

Вс

14:00-

17:00

c 15.09

30-32 (9)

4500

5

Подготовка к ЕГЭ по истории (практикум)

1

2

Кулакова Яна Викторовна

 Вт   17:00-
19:00

10-12 (6)

3400

6

Подготовка к ЕГЭ по английскому языку

2

2

Калинина Виталия Валерьевна

 Пн, Ср
16:00-
18:00

с 16.09

10-12 (5)

4000

7

Подготовка к ЕГЭ по английскому языку (интенсив)

1

3

Белькова Евгения Владимировна

Вт

15:30-

18:30

с 10.09

10-12 (1)

3400

8

Подготовка к ЕГЭ по английскому языку

(10 класс)

2

1,5

Белькова Евгения Владимировна

Пн-Чт
9:00-
10:30
с 30.09

5-8 (5)

4000

9

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку (1 группа)

1

2

Лукина Ирина Владимировна

 Пн
16:00-
18:00        с 16.09

10-12 (2)

3400

10

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку 
(2 группа)

1

2

Лукина Ирина Владимировна

 

10-12 (8)

3000

11

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку

1

2

Истомина Ирина Валентиновна

Ср

16:00-

18:00

с 18.09

10-12(5)

 

12

Подготовка к ЕГЭ по литературе

1

2

Грохольская Ольга Юрьевна

Ср

16:10-

18:10 

5-8 (4)

3400

13

Подготовка к ЕГЭ по литературе

1

2

Сумарокова Екатерина Валерьевна

Сб

14:30-

16:30        с 21.09

 

5-8 (3)

3400

14

Подготовка к ЕГЭ по математике                    

1

2

Медведева Ирина Петровна

 Вт

15:00-

17:00

с 10.09

5-8 (2)

3400

15

Подготовка к ЕГЭ по математике

1

2

Черноволенко Людмила Николаевна

Вс
14:00-
16:00
с 15.09

5-8 (2)

3400

16

Подготовка к ЕГЭ по математике  10 кл

1

2

Бояркина Галина Петровна

 Пт

5-8 (5)

3400

17

Подготовка к ЕГЭ по биологии

2

1,5

Бобкова Ирина Доржиевна

 Ср, сб

16:30-

18:30

с 07.09

5-8 (2)

4000

18

Подготовка к ЕГЭ по химии

1

3

Рассоха Светлана Валерьевна

 Пт

17:30-

20:30

c 13.09

5-8 (3)

4000

19

Подготовка к ЕГЭ по физике

1

3

Баранов Евгений Олегович

 

Пт

17:00-

20:00

10-12 (8)

4000

 
 

 

Курсы по подготовке к ОГЭ

 

Наименование программы

Кол-во занятий

Пр-ть занятия   (в часах)

Преподаватель

Дни

недели/

время 

занятий

Кол-во мест/

кол-во оставшихся мест (на 16.09.19)

Стоимость

1

Подготовка к ОГЭ по математике                             

1

2

Медведева Ирина  Петровна

 Ср 15:00-

17:00

5-8 (4)

3400

2

Подготовка к ОГЭ по русскому языку

1

1,5

Фролова Марина Михайловна

 Пт

16:30-

18:00

c 20.09

5-8 (4)

3000

3

Подготовка к ОГЭ по английскому языку

2

2

Белькова Евгения Владимировна

 Пн-чт

16:00-

18:00

с 16.09

5-8 (2)

4000

4

 Подготовка к ОГЭ по английскому языку

2

2

Каверина Оксана Анатольевна

Пн-ср

15:00-

17:00

5-8 (5)

4000

5

Подготовка к ОГЭ по химии

1

3

Рассоха Светлана Валерьевна

Чт

17:30-

20:30

5-8 (5)

4000

6

Подготовка к ОГЭ по биологии

2

1,5

Бобкова Ирина Доржиевна

 Ср,сб

15:00-

16:30

5-8 (4)

4000